Мария Е.
Обратилась за помощью в эту клинику! Спасибо большое! Муж наконец-то вышел из запоя, несколько месяцев уже не пьёт. Можно было позвонить заранее и узнать обо всех нюансах подробнее, что мы и сделали. Пока всё хорошо, но если что, мы обязательно обратимся именно сюда, так как тут очень вежливый персонал, и врачи знают, что делает. И цена доступная.